День любви, семьи и верности

вс, 21/07/2013 - 22:39

06 июля в  честь Дня любви, семьи и верности  управление культуры администрации Уссурийского городского округа,  управление ЗАГС и учреждения культуры и искусства подготовили для горожан немало приятных сюрпризов. Основное действие прошло на территории городского парка.

В этот день 5 молодых пар зарегистрировали свой брак. Заместитель главы Уссурийского городского округа по вопросам социальной сферы Татьяна Долгова поздравила и вручила им  памятные адреса от главы УГО и председателя Думы.

Также в этот день чествовали пары, которые прожили в браке более 25 лет, добившиеся успехов в воспитании детей и имеющие активную гражданскую позицию. Медаль «За любовь и верность», памятные адреса от главы УГО и председателя Думы, семье Понамаренко, Ермоловых, Гаврилица, Голенко, вручили  Татьяна Долгова и начальник управления ЗАГС  Марина Сердюк.

В качестве подарка для виновников торжества и всех жителей города выступили творческие коллективы округа, а ансамбль  казачьей песни «Душа атамана» провел свадебный обряд.

Парк был разбит на тематические площадки «Вера», «Надежда», «Любовь». Проведены мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов, городецкой росписи, цветоделия, топиария, бисероплетения.

Все желающие  смогли  посетить театрализованную экскурсию в старину, погадать у цыганки, испытать счастье в лотерее и  выиграть приз на игровых полянах.

Праздник получился ярким и весёлым!

Рассказать друзьям
Добавить комментарий
система комментирования CACKLE