Поклон селу и людям, в нем живущим

Поклон селу и людям, в нем живущим
чт, 13/02/2014 - 08:37

В 2014 году в селах нашего округа  стартовал Проект «Поклон селу и людям, в нем живущим», посвященный Году Культуры в России. Проект подготовлен и реализуется силами творческих коллективов Централизованной клубной системы.

В рамках реализации Проекта предусмотрено проведение фестиваля сельской культуры «Самоцветы Приморья», вокально - хорового искусства «Струны лиры», фестиваль документального кино- и видео- зарисовок «Нам 10 лет».А уже в феврале 2014 года зрители сёл Уссурийского городского окруа начали знакомиться с творчеством Народного театра «Провинция ТиМ» ДК «Нива» п. Тимирязевский, а также самодеятельного театра кукол «Кукольный театр представляет».

Первыми зрителями, а их было более 100 человек, стали жители и гости с. Борисовки. На показ спектакля в ДК «Авангард» пришли не только школьники местной школы и  близлежащих сёл, но и взрослые зрители.

Весь год творческие коллективы централизованной клубной системы и других учреждений культуры города будут радовать селян  своим мастерством.  Со всеми  подробностями о мероприятиях   проекта вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке. 

Рассказать друзьям
Добавить комментарий
система комментирования CACKLE