Празднуем День семьи, любви и верности!

пн, 07/07/2014 - 20:26

Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, прошло в Городском парке 5 июля.Организаторы праздника – администрация Уссурийского городского округа и учреждения культуры УГО – подготовили для уссурийцев праздничную программу «Совет да любовь».

Мероприятие началось с торжественного выхода на сцену молодоженов, зарегистрировавших брак в этот особенный день. Поздравила новобрачных заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Уссурийского городского округа Ольга Михайлова и вручила памятные адреса от имени и.о. главы Уссурийского городского округа и председателя Думы УГО Николая Рудь. Участницы народного хора «Приморочка» с. Борисовка провели свадебные обряды по старинным русским обычаям, а далее новобрачных ждали конкурсы на «Аллее испытаний для влюбленных», подготовленные центром культуры и досуга "Искра", и первая совместная фотография на площадке  «Фотосалон», организованной ДК "Дружба".

Также в этот день чествовали пары, прожившие в браке более 25 лет и добившиеся успехов в воспитании детей. Супругов Газинских, Кондратовых, Хлыстенковых, Гришиных, Слабко наградили памятными адресами и подарками.

Непременной традицией праздника является вручение медалей «За любовь и верность». В этот день три заслуженные медали вручили супругам Панченко, Санчило и Иваненко. Завершил торжественное мероприятие праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами МЦ "Горизонт" и ДК "Дружба".

 

Рассказать друзьям
Добавить комментарий
система комментирования CACKLE