Состоялся гала-концерт конкурса «Уссурийская душа»

ср, 29/10/2014 - 01:10

Состоялся четвертый по счету общегородской конкурс «Уссурийская душа, который помог выявить местные таланты. С каждым годом количество участников увеличивается. Каждый житель Уссурийского городского округа смог продемонстрировать свои способности на большой сцене. И лишь немногие смогли попасть в финал и побороться за звание лучшего. По итогам 1 и 2 тура  в финал конкурса прошли 24 участника. В финале были представлены  вокальные номера, пародии, художественное чтение, танцевальные инсценировки.

В номинации «Лидер» одержала победу Елизавета Косякова, в номинации «Семья» Елена и Александра Титаренко, победителем общегородского конкурса «Уссурийская душа 2014» стал Александр Марченко с авторской песней «Мой Уссурийск», также был вручен специальный приз «Приз зрительских симпатий» Ирине Махине и приз за лучшую группу поддержки  Анфисе Сафоновой.

Организаторы конкурса ЦКД «Искра» в этом году смогли так оформить сцену, что  выступавшим участникам могли бы позавидовать звезды шоубизнеса!  Пожелаем данному конкурсу и далее набирать обороты, собирать полный зал зрителей и радовать искрометным творчеством уссурийцев!

Рассказать друзьям
Добавить комментарий
система комментирования CACKLE