Встреча с ветеранами культуры

ср, 05/10/2016 - 14:01

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям старшего поколения -это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в России  с 1992 года.

По доброй традиции в этот день во всех учреждениях культуры состоялись встречи-чествования ветеранов труда. А 3 октября в кафе «Бульвар» прошла ставшая уже традиционной встреча с представителями профсоюзных организаций, ветеранами  культуры. Организовала встречу председатель горкома профсоюза работников культуры Белых Ирина Михайловна. Ирина Михайловна поблагодарила ветеранов за их нелегкий труд, за вклад в развитие отрасли культуры.  За праздничным столом ветераны делились новостями и воспоминаниями, пели песни и читали стихи. Для них были приготовлены подарки, игры и викторины.

 Помощь в организации праздника оказал депутат Законодательного собрания Кан Валерий Владимирович и  администрация кафе «Бульвар».

Рассказать друзьям
Добавить комментарий
система комментирования CACKLE