Скидка -членам профсоюза!

сб, 23/06/2018 - 11:45

Для решения одной из главных задач по повышению уровня благосостояния членов профсоюзных организаций Федерацией профсоюзов Приморского края был разработан проект "Электронный профсоюзный билет". Таким образом, для члена профсоюза стало возможным получение различных привилегий  при приобретении товаров и услуг, путем получения скидок и бонусов в торгово-сервисных предприятиях Приморского края.

"Электронный профсоюзный билет" представляет собой персонифицированную пластиковую (дисконтную) карту, которая дает возможность получения скидок и привилегий на товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях - партнерах ФППК и использования в других сервисах.  

Электронный профсоюзный билет готов к использованию уже с момента его получения и не требует дополнительной активации.

Для получения скидки Вам необходимо:

1. Получить Электронный профсоюзный билет в своей профсоюзной организации.

2. Предъявить Электронный профсоюзный билет при оплате товара или услуги в торгово-сервисном предприятии - партнере программы "Электронный профсоюзный билет". 

3. При заказе товара или услуги в интернет-магазине  Вам необходимо указать данные своего Электронного профсоюзного билета в комментариях к заказу или сообщить о его наличии оператору этого интернет-магазина.

Подробнее  http://fppk.org/

Рассказать друзьям
Добавить комментарий
система комментирования CACKLE